пятница, 7 августа 2020 г.

 

ОРЕНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

460000, г. Оренбург, ул. пр.Победы, 11. Т. (3532) 43-34-03

                                                                                     43-34-06

E-mail: prof56-2@mail.ru

Сайт: https://www.eseur.ru/orenburg_gorod/

 


09.07.2020                                                                                                                         № 65

Всероссийский конкурс                                Руководителям                                          

«Здоровые решения»                                    Председателям первичных профсоюзных организаций

 

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Постановлением Исполнительного комитета Профсоюза     № 1-22 от 27 мая 2020 года «О создании Всероссийского Движения «Профсоюз – территория здоровья» с 15 июня 2020 года начался прием заявок на Всероссийский конкурс лучших практик по пропаганде и формированию здорового образа жизни «Здоровые решения» (далее - Конкурс).

Учредителем и организатором Конкурса выступает Общероссийский      Профсоюз образования.

Конкурс направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив, и программ для работников системы образования, и       обучающихся профессионального и высшего образования, пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших     образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение в целях дальнейшего            содействия их массовому распространению.

К участию в конкурсе приглашаются первичные организации Профсоюза, а также отдельные авторы и/или авторские коллективы, реализующие инициативы, проекты, программы и направления работы, соответствующие Положению о Конкурсе.

Конкурс проводится в заочном режиме.  Участники конкурса в срок с 15 июня по 15 сентября 2020 года регистрируются на странице Конкурса https://prof.as/profzozh.php  и размещают конкурсные материалы в соответствии с Положением о Конкурсе.

 Все участники Конкурса награждаются дипломами участника, которые направляются на адрес участника в электронном виде после окончания экспертизы материалов Конкурса. Победители Конкурса награждаются дипломами победителя, памятным знаком Конкурса и премией в соответствии с Положением.

Вся информация о Конкурсе, включая Положение, размещается на странице Конкурса https://prof.as/profzozh.php  и сайте Профсоюза https://www.eseur.ru/ .

Просим Вас принять активное участие в конкурсе и сообщить об участии в     горком Профсоюза на электронную почту prof56-2@mail.ru

С уважением,

Председатель Оренбургской

городской организации Профсоюза


           

              А.В. Рыжинский

Комментариев нет:

Отправить комментарий