пятница, 7 августа 2020 г.

 

ОРЕНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

460000, г. Оренбург, ул. пр.Победы, 11. Т. (3532) 43-34-03

                                                                                     43-34-06

E-mail: prof56-2@mail.ru

Сайт: https://www.eseur.ru/orenburg_gorod/

 


24.07.2020                                                                                                                         № 67

Фитнес-центр                                                  Руководителям                                          

для членов Профсоюза                                 Председателям первичных профсоюзных организаций

 

Уважаемые коллеги!

 Благодаря Соглашению о сотрудничестве, заключенному между  Федерацией профсоюзов Оренбуржья и Фитнес-центром для членов профсоюзов установлены специальные цены на приобретение клубных карт годового формата в «Lime Fitness».

Так, стоимость годового  абонемента в популярном спортивно-оздоровительном  комплексе Оренбурга обойдется членам профсоюзных  организаций всего в 20700 рублей – при заявках от 10 человек и 23000 рублей – при предъявлении работником карты «ПрофДИСКОНТ» любого типа и подтверждающей  справки о членстве в профсоюзе. Кроме того, для членов профсоюза, участвующих в корпоративной программе (заявка от 10 чел.)  действует специальная цена на приобретение Детских карт. Таких условий, как с ФПО, нет ни у одной организации.

В фитнес-программу ФПО входит: тренажерный зал (более 1000 м2), три зала групповых программ (более 150 направлений), восточные единоборства, сайкл арена, бассейн 25 метров, территория для аква-аэробики, гидромассаж, джакузи, финская сауна, турецкий хаммам, две купели с горячей и холодной водой, физиологический кабинет, стартовая тренировка в тренажерном зале, стартовая тренировка в зале групповых программ или единоборств, стартовая тренировка в бассейне, подарочная персональная тренировка на выбор, использование полотенец.

Так же фитнес-центр предоставляет 45 дней на активацию клубной карты и 90 дней заморозки, которая позволяет продлить срок действия клубной карты, в случае отсутствия возможности у члена профсоюза посещать фитнес центр.

Просим профсоюзный актив максимально донести информацию для работников-членов профсоюза, так как предложение очень выгодное. Информационный лист просим распечатать и разместить в профсоюзных уголках.

Списки желающих приобрести клубные карты для оздоровления с указанием образовательной организации и заверенные подписью председателя ППО просим направить на электронную почту prof56-2@mail.ru с пометкой «ФИТНЕС» до 10 августа т.г.

 

Приложение: на 1 л.

С уважением,

Председатель Оренбургской

городской организации Профсоюза


 

             

              А.В. Рыжинский

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий